официальный дилер Haval, Jac в Кемерово

8 (3842) 78-00-58 - продажа автомобилей

8 (3842) 56-85-68 - сервис и запчасти

Haval перешагнул рубеж в 2000 автомобилей

Опубликовано: 02.09.2019 в 07:31

Автор:

Категории: Новости


В конце августа с конвейера завода Haval в Тульской области сошел 2000-й автомобиль: интеллектуальный кроссовер Haval F7 в белом цвете.

Спустя почти три месяца после запуска Тульский завод Haval, являющийся первым зарубежным предприятием полного цикла китайского бренда, показывает хорошие результаты. Объем производства уже достиг уровня 60 автомобилей в смену. Завод не имеет ограничений по мощности и продолжает увеличивать производство, чтобы удовлетворить растущий спрос.


«С момента запуска производства продажи Haval F7 неуклонно растут. Как и ожидалось, благодаря своим техническим характеристикам и инновационным решениям, кроссовер набирает популярность среди российских автолюбителей. Мы делаем все, чтобы удовлетворить спрос и потребности наших клиентов», — комментирует Жером Сего, исполнительный директор ООО «Хавейл Мотор Рус».


Новинка действительно вызывает интерес со стороны все большего числа потребителей. Автомобиль пользуется спросом во всех комплектациях.

Стоит отметить, что завод активно наращивает показатели. И в планах бренда — запуск производства на конвейере новых моделей: F7x и H9.